После громкой свадьбы украинская певица Настя Каменских не прекращает радовать фанатов пикантными снимками, которые порой вызывают бурную реакцию своего мужа.

Артистка поделилась в "Инстаграме" серией откровенных фото, на которых позировала в черном боди в плохо освещенном помещении. Девушка принимала чувственные позы, посылая фотографу страстные взгляды и открыв рот.

Настя Каменских

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Насте удалось показать фигуру со всех сторон и собрать около 300 тыс. лайков. Снимки она кокетливо подписала: Soy tu sueño ("Я — твоя мечта"). Однако подписчики стали беспокоиться о том, что замужняя певица ведет себя настолько провокационно. Фанатам стало интересно, как к такому поведению относится ее мужчина Потап.

Отличная новость!

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

"Ну это чисто фотки для интимной переписки с мужчиной... не для "Инстаграма".

Каменских

"Настюш, пора прикрыть попу..."

"А Потап не против столь откровенных фото", - задаются вопросом подписчики Насти.

Стоит добавить, что в то время пока Каменских отправляет интимные снимки мужу, сам потап отправился отдыхать без Насти. В сети даже показали его "релакс". На фото заприметили красивую незнакомку. В сети предполагают, что он завел себе молодую любовницу.

Напомним, русалка Настя Каменских очаровала фанатов откровенным нарядом.

Ранее портал "Знай.uа", сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях.

Также портал "Знай.uа" писал, что Настя Каменских показала поклонникам новое интимное фото .