Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила в Сторис небольшой отрывок тренировки, занимаясь спортом даже в самолете. Так, артистка позировала в коротеньком топе и спортивных штанах с резинкой на руках, засветив стальной пресс.

Стоит отметить, что в последнее время Лобода активно следит за питанием и не пропускает тренировки, а благодаря такой упорной работе фигуре мамочки двоих детей может позавидовать каждая. Светлана нередко показывала любимые упражнения, занимаясь около бассейна, на фоне собора в Риме, зеленой лужайке и даже на яхте.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.