Появился первый трейлер фильма Терминатор: Рок, который является продолжением фильма Терминатор 2: Судный день и является частичным перезапуском серии.

Центральный персонаж – "неуязвимая" девушка Грэйс (Маккензи Дэвис), солдат и наемный убийца. "Молодого" киборга T-800 сыграет Бретт Азар, а вот "старого" – сам Арнольд Шварценеггер. Гэбриел Луна исполнил роль враждебного Т-1000.

Линда Хэмилтон снова перевополилась в Сару Коннор, а ее сына Джона (в младые годы) сыграл Джуд Колли.

В новом трейлере Сара повторяет кэч-фразу Терминатора – "I'll be back".

Популярные статьи сейчас
Сколько придется платить за электроэнергию с 1 марта: тариф не для всех будет одинаковым Гороскоп на 16 февраля для всех знаков: Раки – выспитесь, Тельцы – вам срочно нужен дзен Доплаты за стаж в 2025 году: кто из пенсионеров попал в "списки" на повышение  ПриватБанк выплатит клиентам по 2500 грн: кто может получить
Показать еще

По сюжету фильма, в 1991 году Саре Коннор удалось спасти человечество от Судного дня, однако судьба мира не изменилась.

Теперь Коннор, вместе с солдатом Грейс и Т-800, придется защищать девушку от новой модели терминатора, которого послали из будущего, чтобы убить ее.

Арнольд Шварценеггер опубликовал трейлер нового фильма у себя на странице в Instagram.

Напомним, с Днем Рождения, железный Арни: Швацнеггеру - 70, чем запомнилась легенда.


Как сообщал ранее Знай.ua, Шварценеггер показал архивное видео с "Терминатора".


Также Знай.ua писал о том, что внебрачный сын Шварценеггера пошел по стопам отца.