Скандальная российская актриса, звезда сериала "Универ. Новая общага" Настасья Самбурская часто дает поводы для обсуждений на страничке Instagram. Недавно знаменитость похвастаалась откровенным фото с отдыха, загорая на пляже. Так, артистка позировала в ярко-красном бикини и панамке, засветив ягодицы.

"А у меня полная жопа.... 🤷🏻‍♀️", - пошутила Самбурская. Фолловеры принялись критиковать: "Жопа купальник доедает Настя ! Срамота! Ты возрастная ! Напоминаю!", "В натуре жопа..🐷🐷🐷", "Шляпу монгола покрасила зачем? 😁", "СРА...МОТА.", "Попка так себе", "Шалавень ☝️", "Не в обиду,Анастасия,жопы нет у Вас хорошей,не полная,но и подтянуть нужно, но метр трусов в ней это лишнее)".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, Настасья Самбурская поразила фанатов крайне откровенным и даже неприличным видеороликом.

Ранее Знай.ua сообщал, актер Александр Головин отказывается помогать своей маленькой дочери.

Также Знай.ua писал, звезда сериала "Универ" Андрей Гайдулян резко высказался в адрес зрителей.