Звезда популярного сериала «Универ» популярный российский актер Андрей Гайдулян, не смог скрыть своих эмоций и резко высказался в адрес зрителей по окончанию спектакля.

Быдло, которое живет в нас: в Николаеве сепарша высшей категории устроила скандальный бенефис

Отметим, что Андрей сейчас находится на территории Камчатки (Россия), он прибыл туда вместе с другими актерами, чтобы сыграть спектакль «Мурлин Мурло, или Все женщины хотят любви».

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

После завершения спектакля, Андрей Гайдулян обратился в зал, сообщив, что он неприятно удивлен аудиторией, назвав зрителей «быдлом».

Умер страшной смертью известный актер Виталий Єндовицький - звезда сериала "Универ".

Гайдулян сказал, что такого отвратительного отношения аудитории он не видел за все время игры их спектакля «Мурлин Мурло, или Все женщины хотят любви», и чтобы люди кричали из зала во время реплик актеров. “Это свинство. И вот это слово «быдло» написано на декорациях. Так нельзя. Это просто отвратительно! Второй акт просто невозможно было играть», - подытожил актер.

При этом в сети появился комментарий от руководителя этого театра, который заметил, что некоторые зрители спектакля «перебрали» в буфете театра и вели себя громко в зале, при этом пытались давать рекомендации и советы актерам, которые играли свои роли на сцене.

Директор театра заключил, что актер просто сделал зрителям замечание и на этом все закончилось и что, к счастью, полицию вызывать не пришлось.

Напомним, ранее известнейшем сериала о студентах исполнилось 10 лет, самые горячие актрисы показали свою молодость.

Как сообщал портал "Знай.uа" спектакль о Гарри Поттере посетят четверть миллиона фанатов.

Также "Знай.uа" писал, что спектакль в российском саду напомнил пользователям соцсетей инструкцию по "вызова Сатаны".