Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко активный пользователь Instagram. Артист часто радует поклонников новыми фото и новостями своей жизни в соцсети. А недавно он женился на известной певице Насте Каменских, чем еще больше подогрел интерес публики к своей персоне. В этот раз Потап показал милое фото, которое вызвало много обсуждений в сети.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Так, Алексей показал интересное фото из аэропорта, на котором позирует вместе с коллегами из группы Mozgi, а также их сынами. Всей этой мужской компанией они были на отдыхе в Греции. Похоже, Потап оставил молодую жену Настю Каменских дома, а сам с друзьями улетел отдыхать. Но теперь пришла пора возвращаться домой. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию артиста.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.