Лето закончилось, а звезды не могли обойти это своим вниманием. Они всячески прощались с жарким сезоном, публикуя интересные фото в сети и активно писали, какие у них остались впечатления после лета. Так сделала и известная украинская певица Ирина Билык, которая активно ведет свои соцсети.

Соответствующее сообщение Билык опубликовала на личной странице в социальной сети Instagram.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Сентябрь, как всегда, подкрался незаметно. Помню это ощущение, когда Глеб пошел впервые в школу: надо все успеть, к школе подготовить и себя к осени, и подвести итоги лета😅 Могу сказать, что лето у меня было очень насыщенное, а планов на осень еще больше. Как у вас с итогами? Уже попрощались с летом?", - подписала фотографию певица.

Популярные статьи сейчас
Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Билык опубликовала фотографию, где она предстала в уже осеннем образе. На ней серый гольф, пальто нежного голубого цвета. Образ артистка дополнила бордовой шляпкой.

Поклонники звезды не прошли мимо фото и засыпали Ирину Билык комплиментами.

Напомним, что Лорак впустила грудь из халата, поклонники увидели то, на что не рассчитывали: "Все переделано".

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Ирина Билык показала взрослого сына-красавца.

Также портал "Знай.uа" писал, что Лобода решила намекнуть на роман с Тіллем Ліндеманном, ведь дочери Тильде, предполагаемым отцом которой он и является, совсем недавно исполнился год.