Известная украинская певица, солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева давно замужем за Владимиром Дантесом и они - одна из самых красивых пар украинского шоу-бизнеса. Впрочем, в семейной жизни пары все не так безоблачно, как кажется на первый взгляд.

В свежем интервью журналу Cosmopolitan Надя Дорофеева сделала настоящий фурор, признавшись, что раньше жутко ревновала мужа и даже посещала психолога, чтобы обуздать ревность.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Когда Вова начал активно путешествовать, мне казалось, что жизнь кончена. В течение недели после первого путешествия я ему выносила мозг, ругалась и говорила, что мы не сможем так жить", - рассказала Надя Дорофеева о начале своих отношений с Дантесом.

Замечательные новости! Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик
Показать еще

"Раньше я даже подруг Вовиних не могла терпеть. Посещала психолога из-за ревности и просила советы, как перестать есть мозг любимому. А потом все резко перевернулось: я почувствовала, что стала самостоятельной женщиной", - добавила артистка.

Ранее Знай.ua рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень нежным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых съемок.

Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.