самая Известная украинка в Голливуде, модель и актриса Ольга Куриленко показала откровенное фото с отдыха, пишет Рoliteka. Звезда "Бондианы" не перестает удивлять фанатов. На этот раз она красовалась в литом темном купальнике в воде. На фото видно соблазнительные бедра и вообще - вся ее женственная фигура в целом.

Украинка выбрала довольно провокационное для снимка позу. Девушка Бонда повернулась спиной к объективу фотокамеры, стала на колени и позировала, глядя с полоборота.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Поклонники не прекращают засыпать знаменитость комплиментами – пишут, что и невероятно сексуальная женщина и просто красавица.

Замечательные новости! Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

"Супер!!!!Неожиданный образ от Вас!", "Красивая ж*па", "Обольстительное фото", "Олька, ты красивая, ...найди казака, роды, будь счастлива", "Роскошная", "Красотка", "Горячо".

Напомним, Тина Кароль в откровенном наряде едва не затмила участников "Танцев со звездами": "Жаль Горбунова".

Ранее Знай.ua рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень нежным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых съемок.