Певица Алла Пугачева вместе со своей подругой Лаймой Вайкуле исполнили песню посреди ресторана, отмечая день рождения друга. Об этом сообщает nv.ua.

Видео с песней опубликовал на своей странице в Instagram певец Игорь Николаев, который также присутствовал на мероприятии.

Так, певицы хором исполнили известную песню Примадонны Звездное лето. Они начали исполнение хита за столом, после чего вышли на середину зала.

Для торжества Пугачева выбрала довольно откровенный наряд с прозрачной юбкой. Совместное фото опубликовал супруг Примадонны, Максим Галкин. При этом Галкин выбрал белый наряд, в то время как Алла Пугачева выбрала черный образ.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Недавно, продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин, похвалил Аллу Пугачеву за то, что она непостяснялась и повторила образ новой вокалистки "Ласкового мая", Натальи Грозовской. На своей странице в социальной сети Instagram он опубликовал коллаж, на котором изображена Наталья Грозовская и Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным. Объединяли двух звезд одинаковые платья. Это были черные наряды с открытыми плечами, короткими низом, поверх которого красуется длинная прозрачная юбка

Напомним, ранее звезда "Женского квартала" забыла про стыд и засветила пышные ягодки.

Как писал портал "Знай.uа" Зеленский срочно позвонил Кошевому после выступления Квартала 95.

Также, "Знай.uа" писал, Украинская девушка Бонда произвела фурор идеальным телом в купальнике.