Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась роскошным отдыхом в Бодруме, Турция, отправившись туда с родителями. Так, артистка в честь нового сезона популярного проекта "Танцы со звездами" решила дать совет всем участникам, позируя в бикини возле бассейна. Стоит отметить, что Леся заняла третье место в прошлом сезоне "Танцев", однако все время конфликтовала с Владом Ямой.

"Народна мудрість від «багіні ламінату», учасниці минулого сезону @lesia_nikituk 😀
Як думаєш, цього року буде так само? 😉", - сказано на официальном аккаунте шоу. Фолловеры не прошли мимо и даже предположили, что Леся намекнула на DZIDZIO.

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.