Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась откровенным кадром с отдыха, отправившись в солнечный Бодрум с большой и дружной семьей. Так, артистка позировала на пляже в блестящем мини-бикини, впервые показав поклонникам папу Ивана.

"Best father in the world ❤️
Кращий тато в світі🥰", - поделилась эмоциями Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "Леся у вас наверное отдельный чемоданчик с купальниками... ", "Для татів ми назавжди маленькі принцески😍", "Да, Леся видно что вы проделали колосальную работу над собой. Восхищаюсь вами!", "Крутой дед) а что это за девченка кадр испортила?)", "Красуня👍👍👍💝💎🎆", "Леся.Молодец вывезла родителей на отдых!", "То тато красунчик як i доця .", "Ох и Лэся,кружит голову купальниками)))😋😊😉👍👌😎".

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.