На YouTube-канале журналистки Дарьи Шаповал появилось интервью с известной украинской певицей Тиной Кароль. Артистка дала его во время поездки в США.

Так, по словам Кароль, она пока не планирует переезжать из Украины, хотя сейчас готовит выпуск англоязычного альбома в Нью-Йорке.

"Мы действительно подписали контракт с лейблом, мы действительно выпустим англоязычный альбом, мы действительно будем его сейлиты. Стоит выбор переезжать в Америку? Наверное, нет. Поработать - да. Мне нравится общаться с музыкантами здесь, вдохновляюсь ими. Они смотрят наши шоу, концерты, удивляются, им очень нравится. У них редко встречаешь подобного рода контент", - рассказала Тина Кароль.

По словам певицы, сотрудничество с международной студией звукозаписи Bentley Records дает ей возможность пердставлять Украину за рубежом.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Наша задача номер один - максимально круто представить Украину на музыкальных рынках всего мира. Мы можем, у нас есть потенциал, мы талантливые, у нас есть этническая отличие, которое очень цепляет слушателя. Это что-то другое для них, поэтому и это интересно", - добавила она.

Напомним, Лорак кардинально изменила образ, настоящая женщина-вамп.

Как сообщал портал "Знай.uа", Кароль откровенно призналась, как пережила смерть мужа.

Также "Знай.ua" писал, Кароль рассказала, на кого привыкла молиться, и это не Бог.