Уже скоро на телеканале "1+1" можно будет увидеть третий прямой эфир проекта "Танцы со звездами". Участники вовсю оттачивают движения будущих композиций и рассказывают о своих успехах в сети.

Владимир Остапчук и Илона Гвоздева станцую фокстрот под популярную композицию Сергея Бабкина "Пробач". Владимир появится в непривычном для поклонников образе.

С неожиданной стороны в третьем прямом эфире покажет себя и Даниэль Салем: несмотря на яркую внешность и большое внимание со стороны противоположного пола, в жизни ведущий достаточно скромный и сдержанный.

"Показать голый торс - будто побриться наголо, будто открыть нечто интимное, и это очень необычно для меня. Лично для меня сексуальность - это не просто картинка. Для меня это никак не связано с голым торсом. Это больше связано с тем, что спрятано внутри". рассказал Даниэль

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Алексей Яровенко и Елена Шоптенко исполнят чувственную румбу под дуэтный хит "БУМБОКС" и Тины Кароль "Безодня". С помощью танца Алексей и Елена расскажут, через какие испытания проходит пара когда любовь на расстоянии.

Венским вальсом будут удивлять Надежда Матвеева и Валерий Шохин. Телеведущая впервые за долгое время расскажет о своем сыне.

Уже в это воскресенье пары на балконе будет встречать победительница первого обновленного сезона - Наталья Могилевская. Еще больше впечатляющих историй и ярких танцев от участников проекта "Танцы со звездами" можно увидеть в это воскресенье в 21:00.

Напомним, ранее проект Ukraїner презентовал невероятное видео с высоты птичьего полета.

Как сообщал портал "Знай.uа", Притула рассказал, как его ласково "троллит" жена.

Также Знай.uа" писал, что Педан указал на ошибку, которая разрушила тысячи семей.