Второй выпуск 3 сезона Танці з зірками 2019 вышел в эфир 1 сентября. И уже есть первая пара, которая проиграла и покинула шоу.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

За победу сражалось 12 пар. Судейскому жюри и зрителям удалось не только определить проигравшего, но и победителя.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Tayanna, Dzidzio, Maruv, Володимир Остапчук, Ксения Мишина, Серега, Даниэль Салем, Вика Булитко, Алексей Яровенко, Людмила Барбир, Михаил Кукуюк, Елена Кравец, Надежда Матвеева и Анна Ризатдинова исполнили свои танцы и получили баллы от судей.

Но зрительское голосование отличается от судейских оценок. Оно добавилось к их баллам. Tayanna, Серега и Надежда Матвеева оказались в зоне риска.

Tayanna и Игорь Кузьменко и Надя Матвеева и Игорем Шокиным боролись за право остаться в шоу.

Второй выпуск шоу Танці з зірками стал последним для Tayanna и Игоря Кузьменко. Это первый раз, когда проводилось голосование в 3 сезоне Танцев.

Напомним, Полякова вставила свои пять в "Танці з зірками", любовника обидели.

Как сообщал Знай. ua, любимое шоу украинцев "Танцы со звездами" поражает талантами.

Также Знай. ua писал, что Тина Кароль раскрыла тайну "Танцев со звездами", теперь каждое воскресенье.