В свои 50 лет певица и актриса Дженнифер Лопес восхищает сияющим внешним видом и роскошной физической формой. Недавно звезда взбудоражила сеть пикантным снимком в купальнике, похваставшись стройными ногами и подтянутым сексуальным телом.

Благодаря шикарной фигуре она может выбирать довольно откровенные наряды для появления на публике.

В очередной раз фурор она произвела на красной дорожке кинофестиваля в Торонто Канады. Яркое фото с мировой премьеры фильма "Стриптизерши" она опубликовала в Instagram.

Для официальной премьеры актриса и певица выбрала желто-золотое платье в пол с глубоким декольте и вырезом, который обнажил ее стройные ноги. Особой пикантности образу придало то, что под платьем у Дженифер не было белья.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Отметим, что образ был подобран весьма символично под тематику фильма - так, платье изображало слиток золота, а сумочка-клатч у актрисы была в виде пачки денег. По сценарию картины, красотки-стриптизерши грабят богатых клиентов.

Напомним, Дженифер Лопес бесстыдно растянулась на сцене.

Как сообщал Знай. ua, Дженифер Лопес выходит замуж.

Также Знай. ua писал, что Джей Ло выпрыгнула из штанов.