Романтическое реалити-шоу "Холостяк 9", героем которого стал Никита Добрынин, закончилось, и вся страна видела, кого в финале выбрал холостой красавчик. Так, победительницей шоу стала девушка по имени Даша Квиткова. Как оказалось, еще до финала съемок парочка уже крутила роман, и Никита даже пригласил Дашу жить с ним.

Недавно избранница холостяка похвасталась, что Никита возил ее в Париж, потом они вместе посетили Одесский кинофестиваль, а позже отправились на отдых в Египет. В этот раз на своей странице в Instagram Даша Квиткова опубликовала пикантное фото, на котором предстала в одном нижнем белье. В подписи под фото девушка холостяка написала: "Я и максимально фотогеничный цветок. Какой у вас рост?".

В подписи под фото поклонники принялись писать, какой у них рост и засыпать Дашу комплиментами.

"Ля какая", "Вау полегче", "Что нужно сделать ,чтоб была такая талия ?))", "Очень красивая", "Полторашка...", "На фото ты просто огонь", - пишут в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, невеста "Холостяка" впервые откровенно рассказала, как начались ее отношения с Добрыниным.

Как сообщал портал "Знай.uа", горячая невеста "Холостяка" Добрынина забрызгала Instagram освежающим видео.

Также "Знай.ua" писал, шаловливая невеста "Холостяка" вышла на балкон без одежды.