Новость о "секретной" свадьбе известного украинского телеведущего Дмитрия Комарова и модели Александры Кучеренко стала для многих настоящей неожиданностью. Не удивительно, что подробности их романа, который они так долго и искусно скрывали, до сих пор волнуют зрителей и поклонников.

На днях жена путешественника дала откровенное интервью. Александра Кучеренко рассказала про знакомство и первую романтическую встречу. Об этом стало извстно благодаря сообщению одного из украинских телеканалов.

По словам модели, когда она впервые увидела будущего мужа, никаких мыслей о возможных отношения у нее не возникло. Единственное, что она запомнила — Дмитрия приятно слушать. Уже после победы Александры в конкурсе "Мисс Украина" ведущий сделал шаг к сближению — и пригласил ее к себе в офис.

"Он предложил помочь с благотворительным проектом, с которым я собиралась ехать на "Мисс Мира", поделился своими идеями относительно реализации. Время прошло так быстро... Мы прообщались 4 часа на все темы. Почувствовали оба искру и то, что душевно близки на каком-то интуитивном уровне.", - рассказала девушка.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, молоденькая жена Комарова пикантно оголилась перед камерой, фанаты в восторге: "Повезло же Дмитрию".

Как сообщал Знай.ua, жена Комарова заинтриговала новым фото: "Есть то, чего вы обо мне еще не знаете".

Знай.ua писал, Комаров из "Мир наизнанку" поехал в гости к первых дикарей мира: эксперимент на выживание.