В сети вышел новый 8 сезон юмористической программы "Дизель шоу", но реакция зрителей оказалась непредсказуемой. Поклонники признались, что их юмор уже приелся из-за своего "совкового" формата, как сообщает "Politeka"

Поклонники любимого шоу были разочарованы, так как не увидели то, чего ожидали. Они не жалели комментариев и писали о своих впечатлениях. Комментаторы утверждали, что "Дизеля" уже не те и их юмор стал гораздо хуже.

Конечно же, есть и истинные фанаты "Дизель шоу", которым новый выпуск пришелся по вкусу и был для них смешным и интересным.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Актриса "Дизеля" Виктория Булитко была травмирована. У нее случился серьезный отек на ноге, о чем стало известно из соцсетей. Травмировалась Булитко на одной из репетиций "Танцев со звездами".

Поклонникам нравится смотреть на звезду "Дизель шоу" на паркете, однако сможет ли она выступать дальше после травмы - остается под вопросом.

Напомним, ранее Танцы со звездами: кто из знаменитостей "вылетел" в третьем эфире, видео

Также "Знай.ua" писал, что Звезда "Дизель шоу" похвасталась гибкой фигурой и ушла покорять "Танці з зірками": "Вперед, ты порвешь всех", видео

Как сообщал портал "Знай.ua" Что посмотреть после тяжелого трудового дня? "Дизель Студио" решили проблему украинцев