Известная модель и светская львица, бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня недавно рассказала об ужасной трагедии в ее семьи. В шоу "Жить здорово", серия которого была присв’ячена теме "Почему дети выпадают с балкона?", рассказала страшную историю пишет Рoliteka.

Да, Боня пришла на шоу в качестве человека, которому эта тема очень близка. Модель рассказала, что история, которая случилась с ней в возрасте 13 лет оставила след в ее жизни, что чувствует и ее родная дочь Анджелина.

"Моему братику было всего 1,3 месяца, когда он упал с балкона шестого этажа", - говорит модель.

Детали того вечера навсегда оставили отпечаток на жизни Виктории. Она говорит, что дала ребенка своей матери на руки, когда та с усталости легла на кровать и скоро уснула. Тем временем мальчик самостоятельно дошел до балкона на гостому этаже, вылез на маленький стол, что был рядом с открытым окном.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Я последняя, кто оставался с ним. Было семь вечера. Я хотела отдохнуть и отдала брата маме. Она была спросонья. Приложила его к груди и опять уснула. Он проснулся, вышел на балкон, забрался на свернутый ковер, потом на столик … Я это пережила", – рассказала экс-участница "Дом-2".

С момента трагедии прошло много лет, но Виктория все же верит, что брата можно было спасти, если бы не безразличие людей, которые проходили мимо и просто смотрели на малыша, который стоит на балконе шестого этажа.

Светская львица говорит, что сосед постучал впоследствии в дверь их квартиры. Когда мама открыла и услышала крики “Ваш ребенок стоит на балконе!”, то сначала ничего не поняла, так как только проснулась и думала, что сын спал возле нее. Однако уже было поздно и через несколько секунд они услышали шум падения ребенка с балкона.

Виктория Боня с раннего детства запрещает своей дочери близко подходить к балкону, ведь знает к чему это может привести.

В завершение знаменитость обратилась ко всем родителям и предупредила, чтобы те с самого детства доносили до своих детей информацию о смертельной опасности, которая с ними может случиться.