Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась фото с сонечного Бодрума, Турция, куда ездила на отдых с семьей в конце лета. Так, артистка позировала в коротеньком платье-халатике оливкового цвета, засветив роскошную грудь в глубоком декольте.

"Ребята как прошло ваше лето??? Куда летали?
У меня 3 проекта и Бодрум🤗
Dress by #самашила", - поинтересовалась Никитюк. Фолловеры принялись комментировать: "Нереально красиві😍", "Лесюня,Вы самая лучшая ,неповторимая.Оставайтесь собой!И просто счастья Вам!!!!❤️", "Огонь🔥🔥🔥", "Бог мой🙏 ты ещё и шьешь!!!👍", "Колір сукні, як з грядочки: соковито й свіжо😍😍😍", "Очень красиво!", "Леся, ты как всегда красотка😇😇".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.