Украинская певица и артистка "Женского квартала" VERA KEKELIA представила новую песню "Перлиною" на своем официальном YouTube-канале. Лирик-видео появилось в сети.

На видео артистка танцует в эпатажной маске с перьями. Стильный аксессуар от студии Леси Патоки Nagolovy символизирует то вдохновение, которое дарит настоящая чистая любовь.

Для того, чтобы донести суть песни, на видео отсутствуют лишние детали, а акцент сделан на выразительных глазах и чувственных руках певицы.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

"Очень важно встретить человека, с которым хочется быть вместе в любых ситуациях – не важно, радость это или грусть. Любовь настолько увеличивает каждого из нас, окрыляет, что мы, будто птицы, не боимся этого полета, не боимся ссор или трудностей. А готовы через них проходить, чтобы снова прижаться к любимому человеку. Об этом и песня", - рассказала певица.

VERA KEKELIA является автором слов песни, а соавтором музыки выступил DUDA. Режиссером лирик-видео Лера Мазур.

Напомним, звезда "Женского квартала" забыла о стыде и засветила пышные ягодки.

Как сообщал Знай. ua, раскрепощенные красотки с Квартал 95 пошалили в Одессе, Елена Кравец заценит.

Также Знай. ua писал, что звезды "Женского квартала" поделились секретами похудения.