Эпатажная американская модель Ким Кардашьян прославилась на весь мир участием в реалити-шоу семейства Кардашьян-Дженнер, впрочем, как и ее сестры. Когда модель обрела славу и богатство, основала собственный бренд косметики. Ким снимается в рекламе своей продукции, позирует для глянцев, а также воспитывает детей вместе с известным рэпером Канье Уэстом. Модель часто хвастается в сети своими достижениями и просто фото со светский выходов.

Так, и в этот раз звезда поделилась с фолловерами новыми фото в весьма необычном образе. Как видно, Ким снялась в пикантной рекламной фотосессии, но не одна, а с популярной и уникальной моделью, ангелом Victoria's Secret Винни Харлоу. Как оказалось, Ким и Винни сделали модную коллаборацию и создали новую линейку косметики. А потом вместе снялись в рекламе новой продукции. Новым фото Кардашьян анонсировала выход линейки уже в эту пятницу.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.