Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила откровенное видео в Сторис, танцуя под песню популярной группы Бумбокс "ДШ". Так, артистка позировала лишь в коротеньком топике, засветив роскошную грудь и подарок предполагаемого отца ее младшей дочери Тильды, Тилля Линдманна - массивную подвеску-клык.

"Такая потрясающая песня", - поделилась эмоциями Лобода. Стоит отметить, что артистка нередко выходит в свет именно с этим аксессуаром на шее, а недавно и вовсе провела за кулисы концерта Rammstein в Москве старшую дочь Еву, уже не скрывая того факта, что Линдеманн всегда ей рад.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.