Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым фото. Недавно знаменитость похвасталась в Сторис небольшим видео с репетиции концерта, засветив роскошную фигуру. Так, артистка позировала в облегающих лосинах и коротком топике, показав плостий живот и упругие ягодицы.

Стоит отметить, что Дорофеева частенько демонстрирует спортивную фигуру в различных бикини и обтягивающих нарядах, ведь упорно трудится над собой. Однако иногда Надя балует себя вкусняшками, например фолловеры отмечают, что артистка просто обожает латте и раньше не расставалась с любимым напитком даже на фото.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.