Звезда Квартала 95 Елена Кравец с дочерью Марией снялась в клипе Ріапобоя Дмитрия Шурова и хип-хоп-певицы Алины Паш.

Солист проекта Ріапобой Дмитрий Шуров представил клип на свою новую песню "Первая леди", записанную вместе с хип-хоп-певицей, финалисткой шоу "Х-фактор 6" Алиной Паша (Alina Pash).

Сам музыкант назвал свою видеоработу гимном женскому многообразию и силе духа тех женщин, которые меняют мир к лучшему.

Видеоклип был опубликован на YouTube-канале Шурова. В нем снялось много известных женщин, в том числе и звезда "95 Квартала" Елена Кравец. Вместе с Еленой в съемках приняла участие ее 16-летняя дочь Мария. А саму актрису на этот раз можно увидеть в необычном амплуа - со слезами на глазах.

"Заплакать заставила Елену Кравец режиссер. Смешную Елену видела вся страна, мы хотели, чтобы Елену знают как драматическую актрису и как женщину с человеческими слабостями", - поделилась пиар-менеджер и жена Дмитрия Ольга Шурова.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Шуров призвал женщин не бояться быть самими собой, ведь именно этим они и интересны.

"Меня никто не любит и не полюбит. Потому что я слишком толстая или худая. Потому что уже старая - за 30 перевалило. Потому что у меня большой нос, маленькая грудь, короткие ноги. Потому что я не имею таланта, нет денег, живу в провинции. Я никогда ничего не достигну, потому, потому, потому что… " Но парадокс: я не встречал еще ни одной неинтересной женщины. Я вижу, что у каждой из вас есть своя суперсила, неповторимая красота и целый мир возможностей. Цени свою индивидуальность, развивай свои таланты, достигай своих целей - и всегда найдется тот, кто хочет быть рядом с такой, как ты", - говорит Дмитрий Шуров.

Музыкант назвал песню "Первая Леди" своей одой женскому многообразию и силе духа женщин, которые меняют наш мир к лучшему.

"Хочешь быть боксеркой? Любой. Хочешь быть одиночкой? Нет вопросов! Хочешь волонтерити - вперед! Хочешь быть бізнемвумен - только за! Хочешь быть просто красивой, но родился мужчиной? Всегда найдется тот, кто поддержит тебя", - рассказал об идее клипа Ріапобой.

Пользователи сети благодарят артистов за такое вдохновляющее видео:

"Дима, спасибо за песню-комплимент всем женщине "
" ЖІЗА. Девушки, будьте любимыми и будьте собой "
" Как приятно смотреть и слушать, нет обнаженных тел, непристойностей. " " Браво !!!! Молодец !!!!! "
"Как всегда в точку каждое слово, кажется родился хит "
" Каждая новая песня лучше предыдущей и как всегда станет хитом! "
" Как всегда душевно и глубоко, супер песня ", - пишут пользователи.