На этот раз осень обещает быть насыщенной для любителей музыки и крутых концертов. Ведь холода и депрессии бросают вызовы любимцы публики, среди которых и Иван Дорн. В ноябре он даст три концерта в разных городах Украины, говорится в интервью Дорна, которое он дал для DTF Magazine.

Отмечается, что в Киеве пройдет конечный концерт мини-тура Ивана Дорна - 17 ноября он выступит в пространстве «М82» на Подоле. До этого он порадует приездом жителей Харькова, где 13 ноября даст концерт в артзаводі ”Механике“. А перед столицей творчество музыканта вживую услышит Днепр, где Дорн выступит 15 ноября в парке ”Лавина”.

Напомним, Иван Дорн - украинский певец, музыкант, автор песен, продюсер, диджей, актер и телеведущий. Основатель и директор студии звукозаписи Masterskaya. Бывший участник группы «Пара нормальных». Сейчас Дорн больше занимается продюсерской деятельностью и выступает сольно. Его называют «новой безусловной звездой русскоязычной эстрады».

Напомним, Иван Дорн недавно поделился милым домашним фото, на котором, стоя на лестнице, собирает черешню в самодельное ведерко.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", украинский певец Иван Дорн собирается открыть в Киеве свой бар, где будет собираться музыкальная тусовка.

портал "Знай.uа" сообщал, что странный снимок Дорна фанаты оценили по достоинству.