Участницы шоу "Женский квартал" уже успели завоевать любовь публики. Так, они не забывают радовать своих поклонников новыми фото в социальных сетях и показывать свою жизнь вне камер.

Недавно Марта Адамчук опубликовала соблазнительное черно-белую фотографию, которая поразила фанатов. Соответствующий снимок появился в соцсети Instagram.

Об этом сообщает издание POLITEKA.

"Заримую свой взгляд с твоим Обьединю чувственное с логическим. Я боюсь до умопомрачения.. а впрочем.. Все боятся. И довольно хронически ;) 🖤", - загадочно подписала фотографию артистка.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Артистка красуется в черном наряде – то ли платья с глубоким V-образным вырезом, то в открытом пиджаке, частично видна ее грудь, но самое прекрасное в данном фото – глубокий и чувственный взгляд певицы. Марта Адамчук дополнила образ простой укладкой и легким макияжем.

Сторонники не смогли мимо фотографии и засыпали артистку комплиментами:

Напомним, Квартал 95 задел за живое песней про украинцев, которые вернулись домой до слез.

Как сообщал Знай.uа, Елена Кравец из "Квартал 95" продолжила дело Зеленского.

Также Знай.ua писал, что Кравец с "Женским кварталом" обратилась к украинцам.