Стало известно, что врачи диагностировали Анастасии Заворотнюк последнюю стадию опухоли мозга. Страшный диагноз звезды телесериала "Моя прекрасная няня" подтвердился.

Анастасия и ее муж - фигурист Петр Чернышев - узнали в марте после рождения их общей дочери Милы. В сети предполагают, что заболевание Анастасии могла спровоцировать процедура ЭКО, благодаря которой актриса прошлого года родила ребенка.

Анастасия Заворотнюк с мужем

Некоторое время 48-летняя Анастасия Заворотнюк не посещала светские мероприятия, что и усиливало слухи о ее здоровье.

В апреле актрису видели в Ереване на открытии ювелирного салона со шрамом на шее, который очень похож на след от биопсии загрудинных узлов. На это обратили внимание поклонники звезды.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Анастасия Заворотнюк

"Очень похоже на след от биопсии загрудинная узлов. За грудину лезут, чтобы исключить лимфосаркому или лимфогранулематоз - разновидности рака крови. То есть коллеги искали источник опухоли", - комментируют врачи. Комментарии врачей

Директор Анастасии Марина Потапова отказалась комментировать Super состояние здоровья актрисы, сказав лишь: "Вы знаете, что я отвечу".

Напомним, ранее для мамы Анастасии сообщение о раке стало ужасной новостью

Как сообщал портал "Знай.иа", рак у Анастасии Заворотнюк: поклонники переживают, но муж ее не оставит

Также Знай.иа" писал, что Заворотнюк не стала опровергать слухи о раке, которые распространили некоторые СМИ