Мексиканская актриса Вероника Кастро, известная всем псоле выхода сериалов «Богатые тоже плачут» и «Дикая Роза» сказала, что «устала от всего этого зла», «агрессии и насмешек» и уже много лет хочет покоя.

«Я прощаюсь с тем, что я так любила. Это было моей профессией на протяжении 53 лет, я отдала всю свою жизнь и любовь, спасибо за все», — написала 66-летняя актриса в своем Instagram.

По словам актрисы, причиной такого резкого решения стали насмешки, агрессия и хейтерство, которая она больше терпеть не в силах.

"Я устала от всего этого зла, и как уже много лет говорю, я хочу покоя", - пишет актриса на своей странице в соцсетях.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

В комментариях собралась целая армия преданных фанатов, которые выражали в ее адрес слова поддержки.

Взлет актерской карьеры Вероники Кастро пришелся на 1987 год, когда она сыграла главную роль в популярном сериале "Дикая роза". Позднее актриса выпустила одноименный саундтрек к телешоу, который вскоре стал настоящим хитом.

Напомним, ранее Netflix и Вероника Кастро вогнали фанатов в ступор

Как сообщал портал "Знай.ua" Звезда "Дикой Розы" Вероника Кастро изуродовала себя: фото

Также "Знай.ua" писал, что "Дикая роза" поздравила украинцев с Днем Независимости