Известная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас проживает и работает в России, любит привлекать к себе внимание. Скандальная звезда активно ведет свой аккаунт в Instagram и довольно часто выкладывает фотографии на своих страницах в социальных сетях.

на Этот раз артистка выложила в Instagram видео, где засветилась в окружении известных российских звезд. На видео знаменитость показала себя в полной «готовности» и без стеснения «потрясло» телом под музыку, всячески изгибаясь и демонстрируя роскошный концерт, который недавно устроил по случаю дня рождения ее друг Артур Пирожков.

На представленных кадрах артистка позировала в весьма откровенных нарядах и без бюстгальтера. Уже позже Лобода не только обнажила свои формы с эффектным декольте, но и показала свои стройные ноги.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочери Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки из интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.