Скандальная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в Роси решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое видео, на котором благодарит за новую награду.

Как видно, Лорак появилась перед камерой на улице, она держит в руках статуэтку, за которую на видео и благодарит фанатам. Как оказалось, именно благодаря любви российских поклонников Лорак, она получила награду от Music Yandex.

В ролике певица появилась в массивной черной кожанке, декорированной цепями, ее волосы распущены, а на глазах темные очки. Поклонники артистки не прошли мимо такого видео и принялись активно его комментировать. Некоторые раскритиковать Лорак за странный образ и сравнили ее с Филиппом Киркоровым. Другие пользователи сети не оценили то, что на видео Ани Лорак сняла очки.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что Лорак в ультра-мини заставила сеть заподозрить неладное: "Даже не знаю, какие слова подобрать...".

Ранее портал "Знай.uа", сообщал, что молодой любовник Лорак заинтриговал романтичным фото: "Каролина переходит в Black Star".

Также портал "Знай.uа" писал, что Ани Лорак задала тот же вопрос, свои пять копеек вставил и Лазарев: "Важно не что, а с кем".