Ирина Билык - одна из самых любимых звезд на украинской сцене. Ее творческая карьера продолжается уже около 30 лет. Но только сейчас звезда призналась, благодаря кому добилась славы и признания. Это оказался давний друг певицы, кторый оплачивал первые выступления и концерты.

Как рассказала Ира Билык в интервью Кате Осадчей, уже больше 30 лет она общается с неким Валерием, ставшим первым спонсором звезды.

"Это мой товарищ, друг. Когда-то лет 30 назад, когда начинала музыкальную карьеру, он даже мне оплачивал мое выступление во Дворце "Украина". Потому что, если вы знаете, арендовать помещения Дворца "Украина" для выступления стоит 10 тысяч долларов. У меня не всегда были эти средства, он просто мне помогал со своей подругой. Мы хорошо дружим и стали как родственники", – поделилась Ирина.

Также известно, что именно Валерий подарил Билык новый автомобиль. Сразу после того, как певица написала в своем Instagram, что хочет приобрести новый автомобиль.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, ранее Ирина Билык стала подавать знаки, поклонники поражены: "И так каждый день..."

Как сообщал портал "Знай.ua" Ирина Билык откровенно рассказала о страшной болезни: "Закрываю глаза на рекомендации врачей"

Также "Знай.ua" писал, что Билык показала грудь в откровенном боди, вот это измения: "Копия MARUV"