Известная украинская певица Ирина Билык, которая недавно побывала на свадьбе своей звездной крестницы Алины Гросу, славится эпатажными выходками и увлечением пластическими операциями. На своей странице в соцсети Instagram Ирина частенько радует поклонников фотографиями этих выходок.

Но в этот раз Ирина очень удивила сеть новым постом, в котором рассказала о своем настроении. На фото видно, что певица одета в светлый наряд, а на ее голове интересная шляпка. При этом волосы Ирины красиво уложены, а на ее лице яркий макияж. в подписи к фото Билык рассказала о своем настроении и спросила фанатов об их. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Напомним, Виталик Козловский побывал на свадьбе Гросу и слил фото.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ирина Билык показала взрослого сына-красавца.

Также портал "Знай.ua" писал, что кровавой трагедией едва не закончился концерт Ирины Билык и Макса Барских.