Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут привыкла появятся на людях в подчеркнуто элегантных нарядах. Для своих поклонников она давно является образцом утонченности и вкуса. Фреймут не так часто радует подписчиков в соцсетях новыми снимками. К тому же теледива зарегистрирована только в одной соцсети Instagram.

Однако на этот раз она опубликовала фото, где позирует в чувственном образе. Звезда рассказала поклонникам о самом сокровенном.

"Любить можно раз. Все остальные – репетиции", — подписала фотографию Ольга Фреймут.

На фото она изображена в легком светлом наряде с объемными руками и оригинальной деталью – разрезами на плечах, декорированными рюшами.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Поклонники принялись комментировать фото и решили поразмышлять на извечную тему.

Отметим, что в августе Ольга Фреймут удивила всех поклонников своим переходом на скандальный телеканал "Интер". Пользователи таким выбором своей поклонницы были очень возмущены. Совсем скоро, 17 сентября, на "Интере" стартует программа "Роман с Ольгой", где компанию ведущей составит другой журналист – Роман Кадемин. Телеведущая честно призналась, почему покинула "Новый канал". По ее словам, на канале, где генеральным директором работает ее муж, она всегда чувствовала дискомфорт.

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала: "Презренный, слабоумный хейтер".

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере: "Не ходите по другим каналам, называется".