"Х...вые кони рвут на старте",- MARUV настроена побеждать. Вчера был четвертый прямой эфир «Танцев со звездами». Самой эпатажной парой этого сезона до сих пор остается MARUV и Jay, которые во вчерашнем эфире станцевали ПаЦАНдобль, впервые в истории проекта.

Четвертый прямой эфир "Танцев со звездами"
Четвертый прямой эфир "Танцев со звездами"

MARUV в очередной раз смогла приятно удивить требовательных экспертов проекта и вызвала невероятный восторг публики. Жаркий танец пары смог зажечь паркет на свадьбу Екатерины Повар и Александра Стоянова.

Пара #14 выбрала для своего танца самый популярный хит 90-х Bomfunck MC’s - Freestyler. А их образы вызвали бурную реакцию и перенесли зрителей в то время, когда происходили бурные дискотеки.

В финале MARUV не забыла о свадебный подарок для Кати и устроила ей девичник, станцевав прямо на столе невесты На такой жаркой ноте закончилась самая феерическая Свадьба этого сезона. MARUV и JAY уже усердно тренируются, чтобы в следующем прямом эфире вновь покорить сердца зрителей.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, ранее Катерина Кухар зважилася через 10 років: відверте вбрання та весілля мрії прими-балерини

Как сообщал портал "Знай.ua" "Дівчинка Кравець" з Жіночого кварталу заінтригувала "весільною" сукнею: "Справжній міжнародний..."

Также "Знай.ua" писал, что Кошовий з "Кварталу 95" виступив із заявою, зустрічі Зеленського не пройшли безслідно: "У роті пір'я виросте"