Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым фото. Недавно знаменитость похвасталась очень романтичным снимком с мужем Владимиром Дантесом, позируя в их новом загородном доме. Так, артистка нежно обнимала возлюбленного, сидя у него на руках и внезапно заинтриговав поклонников новостью.

"Горжусь тобой очень !
Ой ребята ....) что будет 🔥
@vladimirdantes", - лаконично подписала Дорофеева. Многие конечно же предположили, что Дантес возвращается в шоу-бизнес и может даже анонсирует новую песню, но некоторые также заговорили о беременности Нади: "Маленький дантесик наконец может?!🙄", "Чё, ребенка пошли делать что-ли? 😮", "Неужели🤰🏼", "Детишки наконец-то?😇", "Шо дитина?", "РЕБЕНОК?".

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.