"Квартал 95"сегодня опубликовал на официальной странице в Instagram сообщение о том, что сегодня свой день рождения празднует один из их актеров, Вова Мартынец.

"Сегодня День рождения у нашего нового Владимира Александровича. Классно, что ты с нами!🥳 Пишите свои поздравления @martynets.v в комментариях!", - подписали фото участники звезды "95 квартала".

Владимир Мартинец новый в коллективе, но уже успел полюбиться зрителям.

Киевский ведущий и юморист Владимир стал заменой шоумена Владимира Зеленского в "Студии "Квартал 95", - его представили зрителям накануне.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Первый выпуск "Вечернего квартала" с новым участником вышел 16 марта.

Отмечается, что Мартынец является одним из участников "Лиги смеха", капитаном "Стадиона Дубрава", ранее проявил себя как неплохой актер.

Теперь же после ухода Зеленского его включили в состав "Квартала 95", в связи с чем юноши начали называть заменой шоумена, который пошел в политику.

Напомним, ранее Замена Зеленского в Квартал 95: тайна раскроется в Одессе

Как сообщал портал "Знай.ua" Кто заменит Зеленского: Кошевой из Квартал 95 назвал фамилию

Также "Знай.ua" писал, что Квартал 95 нашел неожиданную замену Зеленскому: уйдет навсегда