Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась в Сторис роскошным спа-отдыхом в одном из элитных отелей в самом центре Киева. Так, артистка показала не только ужин и бассейн, но и себя лишь в полотенце с влажными волосами. Также Леся призналась, что релаксовать собралась с хорошей подругой, эпатажной певицей Анной Корсун (MARUV).

"MARUV, Ти де?", - лаконично подписала Никитюк. Стоит отметить, что девушки частенько проводят время вместе, а ранее даже выставляли забавный ролик с сауны, где танцевали напротив зеркала. Также на "Танцы со звездами" Леся, которая была приглашенной ведущей звездного балкона, трепетно поцеловала подружку после ее горячего выступления.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.