Массажист из Калифорнии, который год назад обвинил в сексуальных домогательствах актера Кевина Спейси, умер во время рассмотрения его иска в суде. Смерть обвинителя и главного свидетеля делает невозможным судебное рассмотрение.

Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter, ссылаясь на заявление суда.

Отмечается, что официально имя истца не раскрывалось, в документах он значился как "Джон Доу". Мужчина утверждал, что в 2016 году Кевин Спейси добивался его на сеансе массажа в Малибу в Калифорнии.

Иск может быть продлен наследниками "Джона Доу". Однако с этим, скорее всего, возникнут проблемы из-за его анонимность. При этом, даже если иск продолжится, смерть обвинителя и главного свидетеля усложнит судебное разбирательство.

Напомним, что осенью 2017 года более 30 мужчин заявили, что стали жертвами сексуальных домогательств со стороны Спейси. Одним из первых о домогательствах рассказал актер Энтони Репп. По словам Репп, в 1986 году, когда ему было 14 лет, Спейси пытался заняться с ним сексом.

В ноябре 2017 года Netflix прекратил сотрудничество с Кевином Спейси на фоне предъявляемых актеру обвинений в сексуальных домогательствах. В частности, на нежелательные действия сексуального характера со стороны Спейси пожаловались 8 членов съемочной команды "Карточного домика".

В июле с Кевина Спейси сняли одно из обвинений в сексуальных домогательствах.

Напомним, Кевин Спейси отреагировал на обвинения в домогательстве со стороны коллеги Энтони Реппа

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал портал Знай.иа любитель юных мальчиков Кевин Спейси оказался под следствием

Также Знай.иа писал, Кевин Спейси после секс-скандала обратился к фанатам