Знаменитый голливудский актер Микки Рурк выступил с просьбой быть похороненным на украинской земле. Звезда желает после смерти быть похороненным в Украине, а именно - в селе Загорцы Хмельницкой области.

Свое неординарное желание Рурк объяснил тем, что в этом селе живет семья его помощника Дмитрия Корнейчука, который за годы сотрудничества стал ему близким другом. Рассказы Дмитрия о своих близких и родные места сильно запали актеру в душу и повлияли на выбор последнего места его упокоения.

Микки Рурк

"Я говорил Дмитрию: когда я умру, то не хочу, чтобы меня похоронили здесь. Он показывал, где похоронен его дедушка, и я хочу, чтобы меня похоронили там", - заявил актер. Микки Рурк

Вопрос лишь в том, насколько словам Микки Рурка можно верить, поскольку многие из его поклонников пришли к выводу, что у актера поехала крыша. Фанаты уже давно перестали удивляться его словам.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Микки Рурк

Актер недавно принял участие в выпуске шоу Good Morning Britain, где голливудская легенда появился с новым лицом после последней неудачной пластической операции. С тех пор Микки Рурка подозревают в том, что он сошел с ума.

И несмотря на сплетни, звезда продолжает свою актерскую карьеру. Сейчас он принял предложение сыграть в продолжении культового многосерийного фильма "Брат", где ему выделили роль русского бандита.

Напомним, ранее звезда Голливуда Микки Рурк изуродовал лицо до неузнаваемости

Как сообщал портал "Знай.иа", Ален Делон пережил инсульт, как сейчас выглядит кумир миллионов

Также Знай.иа" писал, что львовяне провели в последний путь писателя Романа Иваничука