Известному американскому сериалу "Друзья" исполняется 25 лет. В честь этого юбилея Google создал "пасхалки", посвященные выдающемуся событию. Пилотная серия популярного комедийного сериала "Друзья" вышла 22 сентября 1994 года в США.

В честь юбилея Google создал "пасхалки" для каждого персонажа сериала. Когда пользователи набирают имена главных героев легендарного ситкома на экране возле поисковой панели появляются различные предметы, которые для каждого из шести друзей разные.

Сериал Друзья

Если навести на предмет курсор мыши и нажать кнопку, происходят забавные изменения на экране. Пасхалка срабатывает даже в том случае, если написать имя персонажа без фамилии. В поисковой строке имена персонажей можно вводить как на русском, так и украинском языке.

Если ввести "Рэйчел Грин" появляется манекен с париком, щелкнув по которому, можно попасть на страницу результатов поиска изображений для "Рэйчел".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Сериал Друзья

Росс Геллер - появляется белая кушетка. После нажатия на нее страница наклонится со звуком из шоу. Кушетку можно сломать чотирьохразовим нажатием на нее.

Введение "Джоуи Триббиани" вызывает появление куска пиццы. Если нажать на нее на экране появится много другой еды, а тогда – появятся руки, которые ее заберут.

Сериал Друзья

Фиби Буфф – появляется гитара, при нажатии на нее играет песня про "драного кота" с анимацией.

Моника Геллер – на экране будет ведро для уборки. Если щелкнуть по нему губка с характерным звуком начнет вытирать имя Моники на экране. После такой уборки текст изменит цвет на фиолетовый.

Чендлер Бинг - на экране возникает кресло. При нажатии на него появятся цыпленок и утка.

Сериал Друзья

Стоит вспомнить, что в рейтинге последних эпизодов телесериалов, финальный эпизод "Друзей" занял четвертое место - в премьерном эфире его видели 52,5 миллиона человек.

Напомним, ранее звезда "Беверли-Хиллз" Дженни Гарт рассказала о беде в семье

Как сообщал портал "Знай.иа", Клинта Иствуда "похоронили заживо", скандал гремит на весь Голливуд

Также Знай.иа" писал, что 61-летний Алек Болдуин готовится стать отцом в шестой раз