Эпатажная американская модель Ким Кардашьян прославилась на весь мир участием в реалити-шоу семейства Кардашьян-Дженнер, впрочем, как и ее сестры. Когда модель обрела славу и богатство, основала собственные бренды. Ким снимается в рекламе своей продукции, позирует для глянцев, а также воспитывает детей вместе с известным рэпером Канье Уэстом. Модель часто хвастается в сети своими достижениями и просто фото со светский выходов.

Так, и в этот раз звезда поделилась с фолловерами новым фото в весьма необычном образе. Как видно, Ким сменила прическу – теперь у нее каре, но непонятно, она и правду отрезала волосы, или надела парик. Хотя это не удивительно, ведь модель частенько экспериментирует с образами и прическами. К тому же, Ким Кардашьян не изменила себе и вывалила в сеть фото в откровенном наряде, она в узких полушортах и коротком топе, из которого едва не вываляется грудь.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.