В воскресенье, 22 сентября, на телеканале "1+1" состоится новый эфир шоу "Танцы со звездами". Темой этого эфира станет "Год, который изменил мою жизнь". Студия "Квартал 95" выразила поддержку своей актрисе Елене Кравец, которая также участвует в шоу.

Соответствующее сообщение он опубликовал на официальной странице в социальной сети Instagram.

"Не пропустите сегодня прямой эфир "Танцев со звездами" в 21:00 на 1+1. Наша Елена Кравец будет удивлять! Поддержите и голосуйте", - говорится в подписи фотографий, где позирует сама Кравец.

Поклонники не прошли мимо фото:

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

На фото Елена Кравец позирует в ярком платье красно-оранжевого цвета. Именно в этом образе она вместе со своим партнером Максимом Леоновым танцевали сальсу.

Отметим, что Елена Кравец недавно выпустила собственный влог, в котором поделилась с поклонниками своими впечатлениями и переживаниями от участия в шоу. Звезда призналась, что для подготовки номера она тратит много сил и времени, однако она с нетерпением ждет нового прямого эфира.

"После третьего эфира я сделала вывод, что не надо прыгать выше головы, пока ты не научился устойчиво стоять на ногах. Мы брали довольно сложные танцы - фокстрот, модерн, сальсу. А это трудно для человека, который никогда особо не танцевала. Мы немного переоценили свои возможности. В этот раз такого не будет", - призналась звезда.

Напомним, зрителей "Танцев со звездами" ждет самый трогательный выпуск: "гибель" участника, трагедия на ЧАЭС и Марина Поплавская.

Как сообщал портал Знай.uа, MARUV и Jay пляшут "троещинский пацандобль" на Танцах со звездами: "Х...вые кони рвут на старте".

Также портал Знай.ua писал, Екатерина Кухар решилась через 10 лет: откровенный наряд и свадьба мечты примы-балерины.