Звезда Квартала 95 поделилась в сети очень пикантным и откровенным фото, на котором показала свои пышные женские прелести. Скандальное фото Элина Мбани разместила в социальной сети Instagram.

Экзотическая красотка показала на камеру свою грудь в привлекательном бюстгальтере. Поклонники фанатеют от фотографии девушки, под которой множество одобрительных комментариев и комплиментов. Об этом пишет издание Politeka.

Элина Мбани

Элина Мбани позирует на фото в джинсах с высокой посадкой и в кружевном лифчике. Видно, что горячая актриса со студии Квартал 95 ни капли не стесняется позировать перед камерой в таком виде и чувствует себя вполне уверенной.

Актриса очень удачно подобрала образ, который выигрышно подчеркивает ее красоту. Кроме того, Мбани засветила грудь крупным планом. Фанаты засыпают ее комментариями - "горячо".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Элина Мбани

Недавно звезды Квартала 95 частично обнажились для коллективной съемки в вечерних нарядах. На кадрах девушки в соблазнительных вечерних платьях, а мужчины – в костюмах.

Все артисты показали себя с неожиданной стороны во время яркой съемки. Фото получились очень чувственными. Личные фото многие из них опубликовали на своих страницах в Instagram.

Напомним, ранее звезды "Женского квартала" показали, как готовятся к выступлению

Как сообщал портал "Знай.иа", в сети появился видеофрагмент нового концерта "Женского квартала"

Также Знай.иа" писал, что Алена Кравец очаровала нежным фото в этно-стиле