Популярная американская модель и светская львица, которая прославилась съемками в семейном реалити, насобирала уже 148 миллионов фолловеров в Instagram. Также через соцсеть весь мир увидел сочные формы Ким, которые она то и дело подчеркивает узкими нарядами. В этот раз модель показала публике фото того, как собиралась на красную дорожку премии Эмми.

Как видно, для светского мероприятия звездная красотка выбрала откровенное черное платье бархатной текстуры. Этот наряд подчеркнул сочные изгибы тела Ким, но при этом из него едва не вываливается пышный бюст. Также на некоторых фото можно увидеть одну из сестер светской львицы Кендалл Дженнер, которая выбрала для красной дорожки латексное черно-розовое платье. Фолловеры не оставили без внимания такую яркую публикацию Кардашьян и принялись обсуждать ее в комментариях.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.