Известная украинская певица Яна Соломко развелась со своим мужем. Ее бывший муж подтвердил расставание.

Участница первого сезона шоу "Холостяк" Яна Соломко в прошлом была участницей поп-группы Real O, продюсером которой была Наталья Могилевская. Сейчас звезда активно строит свою сольную карьера, а вот недавно все чаще ходили слухи, что она рассталась с мужем. Их пару многие фанаты признавали самой красивой в украинском шоу-бизнесе.

Мужчина Соломко, бизнесмен Олег Солодухов написал на своей странице в социальной сети Facebook, что они уже год не живут вместе.

Впоследствии и сама Яна Соломко призналась о разводе. По словам артистки, она действительно рассталась с донецким бизнесменом Олегом Солодуховим после пяти лет брака.

По словам Яны, она не может рассказать все и говорить о разводе тоже, ведь это очень болезненная для нее тема, однако кое-что все же рассказать готова.

Яна назвала их разводе с мужем трагедией и сказала, что не хотела говорить об этом на публику, потому что довольно интимная тема для нее. Официально пара развелась 2 месяца назад, но не живут супруги вместе уже 9 месяцев.

Девушка говорит, что ее дочь не должна узнать о личной трагедии их семьи из прессы. Яна подчеркивает, что спасти не удалось брак с обеих сторон, хотя они очень старались.

Напомним, Соломко предупредила об афере с алиментами.

Как сообщал портал Знай.uа, Иракли Макацария попрощался с холостяцкой жизнью.

Также Знай.uа писал о том, невеста "Холостяка" впервые откровенно рассказала как начались ее отношения с Добрыниным.