Сеть охватило новое вирусное приложение Gradient. Суть этого приложения в том, что по вашей фотографии оно ищет звезд, на которых вы похожи. И несколькими фотографиями демонстрирует эти сходства.

Среди звезд, также немало тех, кто хотел узнать на кого же он похож. Так что получилось не мало забавных открытий. Вот к примеру известный украинский певец MONATIK похож на бразильского футболиста Филипе Коутиньо.


Российский юморист Максим Галким и юморист Евгений Кошевой также опробовали на себе это приложение. Как оказалось Кошевой похож на Орландо Блума, а Галкин на звезду "Матрицы" Киану Ривза.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще


Певица Светлана Лобода также опробовала на себе вирусное приложение. Оказалось, что в ней есть сходство с представительницей клана Кардашьян Кайли Дженнер.


А вот по мнению приложения, певица Оля Полякова похожа на Анджелину Джоли в молодости. А певица Настя Каменских и Шарлиз Терон оказались как одно лицо.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.