Известный российский продюссер, основатель коллективов "Интеграл" и "На-на" Бари Алибасов рассказал, что так и не оправился после отравления "Кротом". По словам знаменитости, его мучают сильные боли в желудке и он не может принимать еду.

"Приходится все есть пережеванное или размельченное. В основном – каши! Сегодня выпил двадцать граммов водки, не помогло. Так и горит!" – рассказал Алибасов.

Российские журналисты отметили, что при диагнозе Алибасова строго-настрого запрещается принимать алкоголь и нужно соблюдать диету.

Как известно, летом текущего года Алибасов серьезно отравился, случайно выпив жидкость для очистки труб. Продюссер провел в московской клинике почти две недели, а затем начал активно давать комментарии журналистам. Многи считают, что история была придумана специально чтобы "хайпануть".

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Напомним, отравленный Бари Алибасов в прямом эфире набросился с кулаками на лучшую подругу.

Ранее Знай.ua сообщал, известные музыканты устроили провокацию на съемочной площадке, скандальное видео.

Также Знай.ua писал, Бари Алибасов рассказал, что почувствовал после глотка яда.