Не так давно на просторах сети YouTube появилась программа, где в роли телеведущей выступает Ксения Собчак. И следует заметить, что некоторые выпуски набирают большое количество просмотров. И оно не удивительно, ведь зрители любят скандалы, а там их предостаточно.

Так, в одном из крайних выпусков программы, Собчак удалось взять интервью у известной певицы Светланы Лободы. Уже во время разговора у звезд возник спор относительно беременности.

Светлана Лобода

Да, Собчак утверждала, что роды только калечат здоровье и не дают спокойно жить. При этом она привела пример из собственной жизни. Рассказав, что после беременности, она чувствовала себя довольно плохо. У нее выпадали волосы, сыпались зубы и это по ее словам еще не самое худшее. Приходилось прибегать к многочисленным процедурам направленным на то, чтобы хоть как-то сохранить собственное здоровье.

А Лобода утверждала, что у многих женщин роды проходят гораздо проще и наоборот, положительно сказываются на внешнем виде и самочувствии. Правда, обе так и остались при собственном мнении.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.uа" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочери Тильде.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки из интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.